BOUCHER François

Lot 46
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 58 000EUR
BOUCHER François
Paris 1703 - id ; 1770. 1 - Paysage au pigeonnier. Huile sur toile (Rentoilage ; petites lacunes en haut à gauche ; petits soulèvements et repiquages). Signé en bas à droite F Boucher. H. 34 - L. 42,5 cm. 2 - Paysage au pont avec un petit pêcheur. Huile sur toile (Rentoilage ; petites restaurations en haut à gauche et sur le pourtour). Signé en bas à droite F. Boucher. H. 34 - L. 42 cm.
Mes ordres d'achat