ECOLE FRANÇAISE du XVIIe

Lot 42
Estimation :
350 - 450 EUR
ECOLE FRANÇAISE du XVIIe
Sainte Cécile avec un petit ange. Huile sur panneau (petites griffures et petits manques; quelques restaurations). H. 15,5 - L. 12,9 cm. Cadre ancien en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat