GOMMAERT van der GRACHT (Attribué à)

Lot 38
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Malines vers 1590 - id. ; 1639. Assemblée de volatiles dans un jardin. Huile sur toile (Rentoilage ; soulèvements ; quelques petites lacunes et anciennes restaurations. Ancien vernis encrassé). H. 166 - L. 256,2 cm
Mes ordres d'achat