ECOLE FRANCAISE Seconde moitié du XVIIIe... - Lot 31 - Doutrebente

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde moitié du XVIIIe siècle Portrait de femme en buste, des fleurs dans sa chevelure, un large ruban rose noué à son corsage. Miniature de forme ovale. Bordure en métal ciselé et doré. H. 4 - L. 3,4 cm
Mes ordres d'achat