ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Portrait de prélat arborant la croix de Malte (?). Miniature de forme ovale (petits accidents, petites lacunes et traces d'humidité). H. 4,2 - L. 3,4 cm
Mes ordres d'achat