MOREAU Louis-Gabriel (Attribué à)

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Paris 1740 - id. ; 1806. Le coche d'eau. Plume, encre brune et aquarelle. Filigrane. Collé sur feuille dans la partie supérieure (légèrement insolé ; petites piqûres). H. 27,5 - L. 38,8 cm (Dessin : 26,2 x 34 cm)
Mes ordres d'achat