PILLEMENT Jean - Baptiste

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
PILLEMENT Jean - Baptiste
Lyon, 1727-1808. Le passage du gué. Pierre noire et estompe. Filet d'encadrement à la plume et encre noire. Montage aquarellé avec une bande dorée et rapportée. Signé en bas à gauche et daté An 5, R. H. 15 - L. 21,5 cm
Mes ordres d'achat