ECOLE FRANÇAISE - Dernier quart du XVIIe... - Lot 19 - Doutrebente

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FRANÇAISE - Dernier quart du XVIIe siècle Le concert dans un parc. Gouache et gouache dorée contrecollée sur panneau. Projet d'éventail. Agrandi dans la partie inférieure et dans les coins (quelques restaurations, notamment dans le ciel). 27,3 x 45 cm
Mes ordres d'achat