ECOLE FRANÇAISE - Dernier quart du XVIIe siècle

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Le concert dans un parc. Gouache et gouache dorée contrecollée sur panneau. Projet d'éventail. Agrandi dans la partie inférieure et dans les coins (quelques restaurations, notamment dans le ciel). 27,3 x 45 cm
Mes ordres d'achat