Lot n° 113
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 850EUR
BERERE en hêtre repeint en gris, à décor sculpté de fleurett - Lot 113
BERERE en hêtre repeint en gris, à décor sculpté de fleurettes, le dossier enveloppant, les pieds cambrés. Epoque Louis XV. Restaurations et fentes (pieds, ceinture) H. 97 cm - L. 67 cm
Mes ordres d'achat