Lot n° 102
Estimation :
6000 - 7000
Résultat
: 6 500EUR
VAUTRIN Line (1882-1960) - Lot 102
VAUTRIN Line (1882-1960)
Miroir en forme d'un soleil en talosel à fond réfléchissant. accidents et manques. Signé. Diamètre environ: 50 cm
Mes ordres d'achat