MIROIR à fronton, en bois doré, sculpté de culots feuillagés - Lot 65

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
MIROIR à fronton, en bois doré, sculpté de culots feuillagés en encadrement et d'un pot à feu à l'amortissement. Style Louis XVI, fin XIXe siècle. Éclats et petits manques. H. 164 cm - L. 70 cm
Mes ordres d'achat