PORTE DE TABERNACLE en noyer, sculptée en fort relief d'un s - Lot 57

Lot 57
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
PORTE DE TABERNACLE en noyer, sculptée en fort relief d'un saint Jean en pied, tenant une croix. XVIie siècle. Traces de cossons, anciennement peinte. H. 41 x 22 cm
Mes ordres d'achat