LIMOGES - Lot 43

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
LIMOGES - Lot 43
LIMOGES ASSIETTE COMMÉMORATIVE à décor en camaïeu bistre de la prise de possession de la Louisiane au nom de Louis xiV par cavelier de la salle. xxe siècle. diamètre: 23 cm.
Mes ordres d'achat