CÉRAMIQUE DE LA CHINE - Époque QIANIONG (1736-1795) - Lot 23

Lot 23
Estimation :
150 - 150 EUR
CÉRAMIQUE DE LA CHINE - Époque QIANIONG (1736-1795) Assiette en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes d'une jeune femme et enfant sur une terrasse. Chine XVIIIe.
Mes ordres d'achat