SCHOBERLE H actif à la fin du XIXe siècle - Lot 18

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
SCHOBERLE H actif à la fin du XIXe siècle Livres, encrier et cahier ouvert sur un entablement Huile sur panneau signé en bas à gauche H. 25,5 - L. 21 cm cadre en bois noir et doré du XIXe siècle de forme violonée.
Mes ordres d'achat