ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 16

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait en buste de jeune homme à la chevelure châtaine et bouclée. Huile sur toile (rentoilage) H. 54 - L. 45,5 cm
Mes ordres d'achat