ÉCOLE FRANCAISE Dernier tiers du XVIIIe siècle - Lot 12

Lot 12
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
ÉCOLE FRANCAISE Dernier tiers du XVIIIe siècle Portrait en buste de femme en robe bleue, un large foulard blanc sur ses épaules croisé à la taille. Huile sur toile H. 61 - L. 50 cm
Mes ordres d'achat