MELLING (Attribué à Joseph) - Lot 11

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
MELLING (Attribué à Joseph) Saint-Avold 1724 - Strasbourg 1796 Portrait d'homme âgé dans un manteau vert à col de fourrure, coiffé d'un bonnet à ruban rose et noué. Huile sur toile de forme ovale (petites usures) eléments de signature en bas à droite annoté au revers à la plume sur la traverse du châssis milling. H. 61 - L. 50,5 cm
Mes ordres d'achat