Miroir en bois et stuc dorés, les montants... - Lot 228 - Doutrebente

Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Miroir en bois et stuc dorés, les montants en colonne détachée, à décor de feuillages, piastres, guirlandes, vases et noeud de ruban ; (petits éclats). Epoque Napoléon III. H : 136 cm, L : 86 cm.
Mes ordres d'achat