Guéridon en acajou, le dessus de marbre Lunel... - Lot 225 - Doutrebente

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Guéridon en acajou, le dessus de marbre Lunel fleuri reposant sur un fût en balustre et un piétement triangulaire à pieds en griffe ; (nombreux accidents). Début du XIXe siècle. H : 73 cm, D : 97,5 cm.
Mes ordres d'achat