Bonheur du jour en acajou et bronze doré,... - Lot 222 - Doutrebente

Lot 222
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bonheur du jour en acajou et bronze doré, ouvrant à un tiroir et un abattant découvrant six tiroirs et douze compartiments, reposant sur des pieds en console réunis par une plinthe ; (accidents et manques). Epoque Empire. H : 143,5 cm, L : 96 cm, P : 56,5 cm.
Mes ordres d'achat