Paire de chaises en hêtre peint à dossier... - Lot 220 - Doutrebente

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de chaises en hêtre peint à dossier ajouré à renversement et décor de croisillons et vase, reposant sur des pieds en balustre et des pieds arrière en sabre ; (petits accidents et restaurations ; peinture refaite). Epoque Directoire. H : 83 cm, L : 43 cm.
Mes ordres d'achat