Ecran de cheminée en bois sculpté et doré... - Lot 216 - Doutrebente

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Ecran de cheminée en bois sculpté et doré à feuille coulissante, à décor de noeud de ruban et rosaces ; (accidents). Epoque Louis XVI. H : 104 cm, L : 70,5 cm.
Mes ordres d'achat