Paire de tables de chevet de forme mouvementée... - Lot 213 - Doutrebente

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de tables de chevet de forme mouvementée en bois de placage et marqueterie de bouquets de fleurs ouvrant à une tirette et deux tiroirs en façade et un tiroir latéral, garniture de bronzes dorés. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat