Petit tabouret en bois peint et doré, à décor... - Lot 212 - Doutrebente

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Petit tabouret en bois peint et doré, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés ; estampille et étiquette de la maison de l'Escalier de Cristal. Style Louis XV, XIXe siècle. H : 16 cm, L : 36 cm, P : 26 cm.
Mes ordres d'achat