Fauteuil en noyer mouluré et sculpté à dossier... - Lot 208 - Doutrebente

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil en noyer mouluré et sculpté à dossier plat et pieds en rouleau réunis par une entretoise ; (un fauteuil canné à l'origine). Epoque Louis XV. H : 86 cm, L : 60 cm.
Mes ordres d'achat