Paravent à quatre feuilles en cuir gaufré... - Lot 205 - Doutrebente

Lot 205
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paravent à quatre feuilles en cuir gaufré et peint à décor polychrome de rinceaux de feuillages et fleurs, le revers en velours gaufré ; (remontage ; accidents). XVIIIe siècle. H : 201 cm, L : 69 cm (une feuille).
Mes ordres d'achat