Table à plateau de marbre rouge des Flandres... - Lot 203 - Doutrebente

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Table à plateau de marbre rouge des Flandres à cuvette, reposant sur des pieds cambrés à décor de feuillages. Style Régence, XIXe siècle. H : 67 cm, L : 68 cm, P : 48 cm.
Mes ordres d'achat