Tabouret en noyer sculpté à décor de cartouches... - Lot 201 - Doutrebente

Lot 201
Estimation :
500 - 800 EUR
Tabouret en noyer sculpté à décor de cartouches et feuillages, reposant sur des pieds cambrés. Italie, milieu du XVIIIe siècle. H : 46 cm, L : 53 cm, P : 47 cm.
Mes ordres d'achat