Coffre en marqueterie de fleurs et noyer,... - Lot 198 - Doutrebente

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Coffre en marqueterie de fleurs et noyer, à panneautages et pilastres, avec des poignées en fer forgé. Italie, début du XVIIIe siècle. H : 79,5 cm, L : 120 cm, P : 60 cm.
Mes ordres d'achat