Cabinet en loupe de noyer ouvrant à douze... - Lot 195 - Doutrebente

Lot 195
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Cabinet en loupe de noyer ouvrant à douze tiroirs et un guichet, reposant sur un piétement à colonnes torses et entretoises (restauré) ; (accidents et restaurations). Flandres, XVIIe siècle. H : 171 cm, L : 121 cm, P : 41,5 cm.
Mes ordres d'achat