Table en marqueterie de forme rectangulaire... - Lot 194 - Doutrebente

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Table en marqueterie de forme rectangulaire à décor de rinceaux stylisés dans des réserves rectangulaires, reposant sur un piètement (rapporté à une date ultérieure). Italie, XVIIe siècle. H : 75 cm, L : 122 cm, P : 65 cm.
Mes ordres d'achat