Figure en bronze à deux patines représentant... - Lot 192 - Doutrebente

Lot 192
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Figure en bronze à deux patines représentant une Femme à la rame ; signé DORIOT. H : 45 cm.
Mes ordres d'achat