Boîte circulaire en carton, papier gaufré... - Lot 188 - Doutrebente

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Boîte circulaire en carton, papier gaufré et doré, à décor d'une scène de mariage gravée. Milieu du XIXe siècle. D : 10 cm. On y joint un petit portefeuille en nacre gravée.
Mes ordres d'achat