Coffret-nécessaire en marqueterie, à décor... - Lot 187 - Doutrebente

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Coffret-nécessaire en marqueterie, à décor de vélum et ovales ; (nombreux accidents et manques). Angleterre, fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. H : 17 cm, L : 38,5 cm, P : 27 cm.
Mes ordres d'achat