Panneau en chêne sculpté dans le goût arabesque... - Lot 183 - Doutrebente

Lot 183
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Panneau en chêne sculpté dans le goût arabesque de rinceaux, couronne de fleurs et noeud de ruban ; (accidents et manques). Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle. H : 34,5 cm, L : 108 cm.
Mes ordres d'achat