Coffret en vernis italien de forme mouvementée,... - Lot 164 - Doutrebente

Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 300EUR
Coffret en vernis italien de forme mouvementée, le couvercle bombé, reposant sur de petits pieds cambrés, à décor de chinoiseries ; (accidents et manques). Probablement Venise, XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat