Miroir porte-lumière en bois argenté (usures)... - Lot 163 - Doutrebente

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Miroir porte-lumière en bois argenté (usures) à un bras et décor de feuillages. Italie, XVIIIe siècle. H : 70 cm.
Mes ordres d'achat