Plaque en émail polychrome à décor des dieux... - Lot 158 - Doutrebente

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Plaque en émail polychrome à décor des dieux grecs Poséidon, Héra et Zeus ; dans un cadre en bois doré. Début du XIXe siècle. H : 17 cm, L : 21,5 cm.
Mes ordres d'achat