SCEAUX.

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
SCEAUX.
Deux assiettes en faïence à décor polychrome de villageois attablés dans le style de Téniers, l'aile décorée de pichets et gobelets sur terrasses. XVIIIe siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat