DAUM & MAJORELLE Louis (1859-1926)

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
Coupe. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen vert nuancé ambre, soufflée dans une monture en fer forgé à décor de fleurs (fêles). Signée du nom des deux artistes. Haut. 11,3 cm - Diam. 20 cm
Mes ordres d'achat