Pierre Roger BECHON-SAUZEAU (1924-2006)

Lot 123
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
L'ânier, 1962 Huile sur toile, signée et datée 62 en bas à gauche, resignée, redatée Oct.62 et titrée au dos 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat