PAUL MADELINE (1863-1920)

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
PAUL MADELINE (1863-1920)
Jeune femme assise sous les pins. Huile sur toile, titrée sur le châssis et porte le timbre de la troisième vente au dos. 33 x 41 cm. Provenance : - Vente Versailles, Atelier Paul Madeline, 3ème vente, 5 novembre 1978, N°49 du catalogue.
Mes ordres d'achat