Victor LECOMTE (1856-1920)

Lot 109
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Victor LECOMTE (1856-1920)
Femme assoupie dans un intérieur. Huile sur carton, signée en bas à gauche. 16,5 x 24,4 cm.
Mes ordres d'achat