Mario CARL-ROSA (1855-1913)

Lot 104
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Mario CARL-ROSA (1855-1913)
Coin de Seine à l'automne, 1902. Huile sur panneau, signée et dédicacée au libéral critique d'art L. Honoré en bas à droite, resignée des initiales, datée, titrée et dédicacée au dos. 22 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat