BEAUFAUX Polydore.

Lot 67
Estimation :
300 - 450 EUR
BEAUFAUX Polydore.
Court - Saint - Etienne (Belgique) 1829 - Wavre 1905. Etude de soir à Cervara. Huile sur toile. Situé et signé au revers à la plume et encre brune sur une étiquette collée sur la traverse du châssis. H. 18 - L. 23 cm.
Mes ordres d'achat