ÉCOLE FRANÇAISE Milieu du XIXe siècle.

Lot 66
Estimation :
350 - 500 EUR
Intérieur d'artiste. On observe sur le mur à droite des études de paysage et au-dessus de la cheminée quatre grandes études de figures. Huile sur toile ; marouflé sur panneau. H. 12,5 - L. 18,5 cm.
Mes ordres d'achat