GASTINE Camille Auguste.

Lot 65
Estimation :
250 - 300 EUR
GASTINE Camille Auguste.
Paris 1819 - 1867. Route boisée contournant les rochers au-dessus de la plaine. Huile sur papier marouflé sur carton. H. 18,5 - L. 26 cm. Provenance : Descendance de l'artiste.
Mes ordres d'achat