MEISSONNIER Ernest (Attribué à) 1815 - 1891.

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Curieux dans sa bibliothèque. Huile sur panneau (étude). En bas à droite monogramme EM. H. 26 - L. 20 cm. Provenance : Collection du docteur Georges Petit, Orléans n° 6716 (d'après une étiquette imprimée apposée au revers).
Mes ordres d'achat