PILS Isidore Alexandre.

Lot 62
Estimation :
800 - 1000 EUR
PILS Isidore Alexandre.
Paris 1813 - 1875. Portrait d'Officier arborant la Légion d'Honneur. Huile sur toile. Signé en haut à droite. Au revers sur la traverse du châssis cachet rouge de la vente Pils, une étiquette portant le numéro 615. H. 45,5 - L. 59 cm.
Mes ordres d'achat